video

Эффективность видеороликов для продвижения товаров и услуг в Интернете

Благодаря популярности сети Интернет продвижение товаров и услуг через “всемирную паутину” постоянно растет. Одновременно с этим совершенствуются и средства коммуникации с потенциальными клиентами. Реклама посредством видеороликов является относительно новым способом продвижения товаров и услуг в Интернете, однако благодаря эффективности ее все чаще используют для привлечения клиентов. Continue reading «Эффективность видеороликов для продвижения товаров и услуг в Интернете»

SEO продвижение или поисковая оптимизация

Продвижение веб-сайтов в вашем городе

При создании любого сайта необходима система продвижения его в сети.
Хотя можно сказать, что и существующему долгое время ресурсу тоже не повредит некая сила по его развитию. Продвижение сайта – это системная, комплексная, направленная услуга на отличную работу с большим и стабильным результатом. Continue reading «Продвижение веб-сайтов в вашем городе»

lido

Генерализация — 26 эффективных механизмов!

Применяйте знания и используйте конструктор Landing Page LPmotor.ru для максимального результата!

Лидогенерация — главная задача интернет-маркетинга. Лиды — это деньги! Правильно выстроенный процесс лидогенерации наполняет воронку продаж даже тогда, когда вы спите. Однако часто этот процесс дает сбой.
Почему? Потому что он состоит из многих частей и составляющих. И чтобы найти «слабое звено», нужно знать, где его искать. Этим мы и займемся в данной обширной статье. Continue reading «Генерализация — 26 эффективных механизмов!»

Вконтакте запретил слушать музыку

«ВКонтакте» запретит слушать часть музыки

Социальная сеть «ВКонтакте» ограничила доступ к своему API для сторонних разработчиков. Ограничения коснутся аудиозаписей — точнее, той их части, права на которые принадлежат правообладателям. Об этом рассказал пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников.

Какая именно часть размещенных в соцсети музыкальных треков является собственностью правообладателей, неизвестно. Однако пользователи неофициальных приложений «ВКонтакте», поддерживающих прослушивание музыки, лишатся доступа к части записей.

Евгений Красников также отметил, что ощутимая часть музыкальной коллекции «Вонтакте» приходится на так называемую инди-музыку, которая свободно распространяется авторами на платформе соцсети и доступна во всех сторонних приложениях.

Напомним, что в настоящее время существует большое количество неофициальных клиентов «ВКонтакте», позволяющих слушать музыку бесплатно. Ранее соцсеть объявила о заключении соглашений с лейблами Universal Music Group, Warner Music и Sony Music.

Ошибки СЕО продвижения сайтов

12 ошибок в раскрутке сайта

Раскрутка сайта, по сути, представляет собой его популяризацию среди пользователей сети Интернет, способных составить целевую аудиторию вашего ресурса. А для того, чтобы пользователи узнали о существовании вашего сайта, необходимо приложить определённые усилия. Меры по продвижению сайта в рейтингах поисковой выдачи должны быть комплексными — это не обсуждается. А вот как минимизировать количество возможных ошибок в процессе продвижения? Об этом и пойдёт речь в нашей статье. Continue reading «12 ошибок в раскрутке сайта»

Апдейт (update) поисковой системы google

Google поздравил с осенью грандиозным апдейтом выдачи?

Все указывает на то, что приход осени Google решил отпраздновать должным образом – заметно перетрусив результаты своего основного поиска. По крайней мере, на этом настаивают представители зарубежного сео-сообщества.

Началось все вчера утром, когда один за другим посредством Твиттера и иностранных форумов SEOшников стали поступать сообщения, что с выдачей творится что-то неладное. Дескать, позиции скачут невообразимо, многие, казалось бы, незыблемые сайты просели в результатах поиска и т.д. Причем речь не о какой-то конкретной нише, а о всех сразу. Словом, по мнению пострадавших, все указывает на серьезный апдейт алгоритма ранжирования Гугл. О всяких там «пингвинах» речь не идет… Continue reading «Google поздравил с осенью грандиозным апдейтом выдачи?»

Поисковая система Яндекс (Yandex)

Яндекс: история создания, краткая справка о поисковой системе

«Я́ндекс» — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Наиболее заметное положение занимает на рынках России, Турции, Украины, Беларуи и Казахстана. Continue reading «Яндекс: история создания, краткая справка о поисковой системе»

Он-лайн продажи для маркетинга

Роман Челлер рассказывает, почему онлайн-продажи важны для любой маркетинговой стратегии

Хотя индустрия интернет-маркетинга претерпела масштабные изменения, не остается сомнения в эффективности онлайн-продаж. Существовало несколько направлений в этой области, которые появлялись и исчезали, но использование электронной почты в качестве способа общения с покупателями остается важной составляющей любого маркетингового плана. Есть множество причин, почему использование почтовых рассылок все так же востребовано, как и раньше, но остановиться хочется на трех самых главных. Continue reading «Роман Челлер рассказывает, почему онлайн-продажи важны для любой маркетинговой стратегии»

5 prichin

5 причин по которым вашему бизнесу нужен веб-сайт

Возможно, вы слышите это регулярно, раз в месяц, несколько раз в неделю или может быть каждый день. Кто-то говорит Вам что настало время задуматься о создании веб сайта. Вы говорите, что вообще-то у Вас уже есть веб сайт и задаётесь вопросом почему этот человек считает, что возможности веб технологий обходят Вас строной.

Часто ответ на вашу просьбу пояснить подробности по этому вопросу сводится к общим фразам типа “ Ну, у всех есть нормальный сайт” или “нужен продающий сайт”. Continue reading «5 причин по которым вашему бизнесу нужен веб-сайт»

SEO-Best

Все об анкорах при продвижении сайта

Анкор – это текст гиперссылки. Если ссылка не содержит текста, она называется безанкорной.

< а href=домен сайта > анкор < /a>

Вот так выглядит стандартная ссылка. Анкор учитывается поисковиками при ранжировании и определении релевантности страницы веб-проекта конкретному ключу. Такой вид ранжирования называют ссылочным ранжированием. Continue reading «Все об анкорах при продвижении сайта»